Как насчёт тех, что повоевать - СРАЗУ НА ФРОНТ? Прямо с площади?
В понедельник вечером под Администрацией президента прошла очень показательная акция. Больше тысячи человек собралось и требовали от Зеленского не капитулировать перед России. Обвиняли его в зраде из-за призывов к России взять ситуацию на Донбассе под контроль. Кричали шлюха в адрес пресс-секретаря Зеленского Юлии Мендель за то, что она признала, что украинские войска обстреливают мирных жителей.
Требовали убрать из Минских переговоров Кучму, который заявил что нужно договариваться о прекращении ответного огня.
Хотели повесить палакат «губернатор Малороссии» на здание Администрации президента. Но полиция не дала. Зато обклеили здание фотографиями и повязали на табличку черные ленты.
В общем, вели себя очень развязно прямо под окнами у президента при очень лояльном отношении полиции. В принципе, если б толпа захотела, она б могла наверное ворваться и в само здание и даже войти в кабинет к президенту.
Но видимо пока задача другая была.
Собирала народ тусовка порохоботов и нациков из Народного фронта. Топор орды и вильны люды.
Конечно, кто то мог прийти и по зову души, но хорошо известно, что эти структуры ничего сами по себе не делают. Они работают чисто по заказу. Кто им дал заказ, что эта акция означает и почему это тревожный очень звонок для Зеленского и для всей Украины?
А вот и ответ избирателей-порохоботов...
Похожие публикации
Как Порошенко хочет купить себе победу на выборах

С января информационное пространство Украины наполнилось большим количеством сообщений о том, что Петр Порошенко готовит массовый подкуп избирателей по всей стране. Открыть
Дело Порошенко. Пиар на смерти отца

Похороны перенёс потому что людей проплатили на сегодня? Открыть

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
