Ложь Парубия. Что решит по выборам Конституционный суд?

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ПолитикаВпечёнках}

Меня одного бесит Парубий? Только Украина могла дать шанс стать спикером Рады откровенно больному на голову человеку... (справка присутствует).

Предвыборные съезды прошли, но за всей этой кутерьмой не стоит забывать о том, что само проведение досрочных выборов 21-го июля до сих пор остаётся под вопросом. Судьбу выборов решает Конституционный суд и каким будет результат его заседаний - сейчас вам не спрогнозирует со 100%-ной гарантией ни один юрист. Разберем не юридические, а политические моменты первого дня заседания КСУ по указу Зеленского.

Родился Парубий Андрей Владимирович 31 января 1971 года в западно-украинском городе Червоноград, расположенном во Львовской области. У новорожденного обнаружился внешний порок развития – «заячья губа». В дальнейшем потребовалось провести ряд операций по устранению недостатка. О семье и детстве Андрея Владимировича скрыта вся информация. У политика есть родная сестра Елена, которая сделала карьеру в сфере налогового обложения.

Известно, что Андрей рос агрессивным ребенком, доставлявшим родителям хлопоты. Об этом свидетельствуют бывшие учителя и соседи политика, которые рассказывают, что мальчик страдал серьезными психическими заболеваниями, проявляющимися в «хулиганистом» поведении и замкнутости от сверстников.

Klymenko Time, Политика, Украина, {ПолитикаВпечёнках}    
Администратор 11 июня 2019, 22:45 Украина 197

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зеленский, Коломойский, Аваков. Выиграет ли кандидат Зе?

В последнее время только и говорим, что о Петре Порошенко, его проблемах и попытках косо-криво с ними справиться. Это скорее говорит о нашей стране и о том, как тут делаются дела – по сути всё заключено…    Открыть
Порошенко грозит провал в небытие. Интервью как заявка на выживание
Отличные управленческие качества перекрывают ВСЁ? Теперь можно про коррупцию забыть?     Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко?    Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать…    Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru