Просто на Украине почти не осталось нормальных политиков...
Из-за травли националистов был вынужден отказаться от участия в выборах один из немногих адекватников в списке зеленского телеведущий NEWSONE Дмитрий Спивак. Идет кампания и против еще одного адекватника, который баллотируется от Слуги народа по мажоритарке – Макса Бужанского.
При этом всплывает все больше фактов, что места в списке продавались.
Так, под номером 73 там оказалась известная столичная тусовщица Ирина Панченко.
Люди, которые ее знали, очень удивились, так как Ира никогда до сих пор политикой не интересовалась. Зато, как оказалось, у нее есть богатый папа, который, по настойчивым слухам, купил ей место в списке.
Сами это отрицают. Но, тем не менее, после публикации Страны Панченко из списка исключили.
По мажоритарке по Киеву идет известный ресторатор, владелец сети Наша карта – это самые элитные рестораны Киева Три вилки, Тургенеф, Сейф, Велюр, ведущий программы Ревизор Николай Тищенко.
В свое время его пародировал Зеленский.
А теперь Тищенко идет на выборы. Идет по округу, где у него будет довольно сильный соперник – депутат от БПП Третьяков. Я значит на Тищенко будет вылито немало дерьма и ему вспомнят все. В том числе и то, что когда-то давно в городе его знали по прозвищу Коля Оболонский. Тищенко, конечно, это все отрицает, но политическая конкуренция вещь беспощадная. Вспомнят все. И что было и чего не было.
Но самый скандальный кандидат, который может пойти по мажоритарке - это Сергей ИВАНОВ.
Подробнее - на сайте Страна.UA
Похожие публикации
Кучма-2. Запустят ли мирный процесс на Донбассе
Неужели Зеленский - очередной Герцог Мира? Открыть
План Шатун от Порошенко. Сценарий хаоса
Так вот зачем Порошенко снимал наличные - для оплаты прикормленных националистов. Открыть

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
