О шутках и петухах. Об унижении и психически нездоровых людях. Ну, и о Вакарчуке.
Похожие публикации
Чего бы рассказать неподконтрольным?
Эта чушь несётся с канала, который был создан для вещания на неподконтрольные территории. ДЛЯ ЧЕГО? Открыть
Согласно комментариев под видео
Несмотря на всю серьезность Анатолия это было смешно. Но это ОЧЕНЬ ТОНКИЙ троллинг, не все поймут. Открыть

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
