Дождусь ли я времени, когда за сам вопрос (независимо об отношении к России и Крыму) будут бить по лицу?
Похожие публикации
Приятно, когда чисто
Деревянные окна - это же эконом-пакет. И денежка сэкономлена... Открыть
Киселев, Бойко, Левочкин, ложь и угар
Очередная программа-посмешище на российском ТВ, посвящённая ситуации на Украине... Открыть

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
