Если человек был в Раде и НИЧЕГО не сделал за пять лет - какова вероятность, что в последующие пять лет что-то поменяется?
Похожие публикации
Kaк Caвченко нa пoлигoнe стpeлялa
Штирлиц играл на балалайке в рейхстаге. Еще никогда он не был так близок к провалу. Открыть
С Новым Годом от почти бывшeго пpeзидента
Россия то... Россия это... О чем говорил президент Мира Открыть

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск. Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
