Что хотят склеить в новой Раде

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Информационная политика страны-агрессора - теперь так можно закрыть любой рот?

На прошлой неделе мы испытали странные ощущения. Как будто снова оказалась в году этак 2017-м. В самые такие ярые времена эпохи Петра Порошенко.

Особенно показателен в этом плане был прошлый четверг. Когда толпа порохоботов и националистов под видом студентов Киевского университета заставила его ректора уволить известного юриста Андрея Портнова. А вечером того же дня на ток-шоу Право на владу канала 1+1 произошло единение представителей Слуги народа, Вакарчука и Голоса в отношении телеканалов 112, NEWSONE и ZIK, контроль над которыми приписывают Виктору Медведчуку. Был ор выше гор на тему доколе, закрыть, посадить и так далее. Вспомнили еще и про Портнова, и про наше издание.
На самом деле эти события очень показательны в том смысле, что система давления на инакомыслие, которая появилась при Порошенко, пытается самовопроизвестить и при новом президенте и закрепиться после выборов. И это действительно большая угроза.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 25 июня 2019, 14:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Почему Нидерланды заговорили о вине Украины в деле сбитого Боинга
Ведь пяти лет ещё не прошло? Не понимаю, с чего это они возбудились. Разве о том, что Украина ДОЛЖНА БЫЛА закрыть зону для полётов, не было заявлено сразу же после катастрофы?     Открыть
Зашквар и бабло. Списки партий на выборы в Раду
Проблема в том, что нормальных политиков на Украине уже не осталось. РЕАЛЬНЫЙ ГОЛОД на новые лица.     Открыть
Будет ли арестован Порошенко?

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником..     Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу.    Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru