Что хотят склеить в новой Раде

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Информационная политика страны-агрессора - теперь так можно закрыть любой рот?

На прошлой неделе мы испытали странные ощущения. Как будто снова оказалась в году этак 2017-м. В самые такие ярые времена эпохи Петра Порошенко.

Особенно показателен в этом плане был прошлый четверг. Когда толпа порохоботов и националистов под видом студентов Киевского университета заставила его ректора уволить известного юриста Андрея Портнова. А вечером того же дня на ток-шоу Право на владу канала 1+1 произошло единение представителей Слуги народа, Вакарчука и Голоса в отношении телеканалов 112, NEWSONE и ZIK, контроль над которыми приписывают Виктору Медведчуку. Был ор выше гор на тему доколе, закрыть, посадить и так далее. Вспомнили еще и про Портнова, и про наше издание.
На самом деле эти события очень показательны в том смысле, что система давления на инакомыслие, которая появилась при Порошенко, пытается самовопроизвестить и при новом президенте и закрепиться после выборов. И это действительно большая угроза.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 25 июня 2019, 14:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как Бабченко и порохоботы войной на врагов Путина пошли
Миллионы россиян потянутся на Украину (нет). В случае слива информации спец. службы России будут иметь ВСЮ информацию в ОДНОМ месте.     Открыть
Одесская резня Стерненко. Почему не наказан радикал
Достал нож и ранил нападавших... А, нет, выхватил нож у нападавших и нанёс несколько ударов ножом. Потом ещё догнал и добил. Ещё и стримил в прямом эфире. Факт преступления налицо, но Стерненко всего…    Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания.     Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность.      Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru