Поймали на подкупе. Как кандидат Русалина раздавала деньги на своем округе

  • Klymenko Time,Политика,Украина

Такое ощущение, что люди НЕ ПОНИМАЮТ, что прежней власти уже нет.

Это видео - доказательство того, что гражданская журналистика рулит. Из одного короткого поста в нашем Telegram о кандидате Людмиле Русалиной с помощью наших подписчиков разрослось целое расследование. Во время которого мы узнали, что Русалина вообще не имеет права баллотироваться, потому что из 5 последних лет почти 2 года жила заграницей. А в 2016 году провела вне Украины вообще бОльшую часть года.
Она нарушила закон и знает это. Но собирается стать нардепом.
Сегодня мы выехали на округ к Русалиной. Где она, как сообщили наши подписчики, должна была снимать агитационный ролик. Мы приехали и тут началось. Раздача денег избирателям на своем округе, использование детей в политической агитации, нападение на журналистов. Русалина за несколько часов умудрилась собрать полный набор. А мы написали заявление в полицию.

Klymenko Time, Политика, Украина    
Администратор 01 июля 2019, 21:55 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Первые за Порошенко

Что не делает дурак - всё он делает не так.      Открыть
Раскол из-за языка в Украине - с чего все началось?
Действует не Конституция, а незримый "кодекс патриота".      Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину.    Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему.     Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :)    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru