За окошком дождь и град, это Путин виноват
Похожие публикации
В следующее воскресенье езжай на пикник
Самые большие патриоты живут за границей. Открыть
В России импортозамещение, а в Украине европейская экономия
Пить кофе в Киеве? Ха,мы пьем каву в Вене!!! Открыть

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
