Нет данных - нет решения. Ведь всё по закону! Погранслужба лоханулась :)
Похожие публикации
Я - макака - а у Гордона мешки денег от экстрасенсов
Используя талант, Мошенник с длинным языком, лихо лишал простаков денег. Теперь эту мразь пиарят на г*вноканалах. Открыть
Да мне плевать...

Шарий решил нарушить своё правило. Открыть

Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
