Благодарочка от команды ЗЕ и что мы делаем

  • Политика,Украина,Шарий,{ОльгаШарий}

Нет данных - нет решения. Ведь всё по закону! Погранслужба лоханулась :)

 

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 04 июля 2019, 09:49 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Нация подопытных кроликов для Ульяны
Дешёвые препараты для подопытных - стадия, когда от животных переходят к людям.     Открыть
Правильный и неправильный Крестный Ход
И Порошенко вышел, и Епифаний вышел. Ну праздник же? Только чего людей-то мало?     Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко?    Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось...      Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru