Благодарочка от команды ЗЕ и что мы делаем

  • Политика,Украина,Шарий,{ОльгаШарий}

Нет данных - нет решения. Ведь всё по закону! Погранслужба лоханулась :)

 

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 04 июля 2019, 09:49 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Я - макака - а у Гордона мешки денег от экстрасенсов
Используя талант, Мошенник с длинным языком, лихо лишал простаков денег. Теперь эту мразь пиарят на г*вноканалах.     Открыть
Да мне плевать...

Шарий решил нарушить своё правило.    Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

      Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось...      Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru