Юный орел, старый пид-рас и лопата

  • THE MIR,Политика,Украина,{ОльгаЗубко}

Проблема в том, что ЦВК (ЦИК) может просто признать выборы недействительными, если кому-то (к примеру, Порошенко) что-то (к примеру, результаты) не понравится.

В воскресном дайджесте поговорим о тех, кто прется в Раду стройными рядами в паетках и с лозунгами, и о том, что они делают для нас с вами и для страны. А закончим, как обычно, "парадом перемог"

THE MIR, Политика, Украина, {ОльгаЗубко}    
Администратор 07 июля 2019, 11:20 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Мовний инспектоЛ, мусорный мэр и бесноватый гарант
В дайджесте по новостям уходящей недели в честь праздника - лояльно, но все же обсудим главные нашумевшые "зрады" и "перемоги". Поговорим о бывшем и будущем.     Открыть
Команда ЖЕ, кассирша в АТБ и первый однополый союз
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о том, что происходит после выборов, разочарованиях избирателей и нововведениях команды ЖЕ. А в конце выпуска, как обычно обсудим все накопившиеся за…    Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!      Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят.      Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru