Проблема в том, что ЦВК (ЦИК) может просто признать выборы недействительными, если кому-то (к примеру, Порошенко) что-то (к примеру, результаты) не понравится.
В воскресном дайджесте поговорим о тех, кто прется в Раду стройными рядами в паетках и с лозунгами, и о том, что они делают для нас с вами и для страны. А закончим, как обычно, "парадом перемог"
Похожие публикации
Рассмеши комика, типок с Троещины и кандидатское месиво

Воскресный дайджест по новостям уходящей недели, на этот раз опять о кандидатах в Президенты. Предвыборная гонка на заключающем этапе, "месиво" стает все жестче, а наблюдать за этим все интересней. Открыть
Команда ЖЕ, кассирша в АТБ и первый однополый союз
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о том, что происходит после выборов, разочарованиях избирателей и нововведениях команды ЖЕ. А в конце выпуска, как обычно обсудим все накопившиеся за… Открыть

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
