Атака на телемост. Зачем на самом деле кошмарят NewsOne

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Да кто такой Зеленский? Разве не лайт-лайт-версия Порошенко?

 Скандал с идеей телемоста украинского канала NewsOne с "Россией" стал главной темой дня.

Возбудился практически весь спектр майдановских - от сторонников Порошенко до националистов, которые ранее выступали против экс-президента. Противники телемоста обещали выплеснуть свой гнев на улицы - причем не только против NewsOne (которому не привыкать), но и против президента Владимира Зеленского.

Сам Зеленский уже прокомментировал ситуацию в своем привычном духе «и нашим, и вашим». Но при этом в общем и целом также зарядил угрозы в адрес телеканала, пообещав принять некие меры.

В конце концов ньюс-ван объявил, что отменяет телемост из-за угроз в адрес журналистов.

Скандал как бы завершился. Но он стал очень показательным. По сути это была репетиция срыва любых попыток начать реальный прямой диалог о мире, которые могут быть предприняты после выборов.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 08 июля 2019, 22:45 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Почему падает рейтинг Слуги народа и у кого он растёт
Наверное, растёт рейтинг у Шария? Нынешняя власть только тем и занимается, что пиарит Анатолия, чему я РАД :)     Открыть
Путь Грымчака. 3.14здеть и 3.14здить
Есть только одна причина - они просто ОХРЕНЕЛИ.  Много…    Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался?    Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают.    Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru