Пикет из-за телемоста с Россией - в Киеве бушуют радикалы

  • Klymenko Time,Политика,Украина

Зеленский ОДНИМ движением руки мог бы прекратить всё это безобразие, 75 процентов дают ему это право. Вместо этого - возвращение старой риторики и реальное ощущение возврата времен Порошенко.

Националисты устроили массовый митинг в центре Киева. Активисты вышли на протест против телеканала NewsOne, который планировал провести телемост с каналом "Россия 1". Представители националистических организаций собрались у здания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Они требовали прекратить вещание телеканала NewsOne.

Klymenko Time, Политика, Украина    
Администратор 09 июля 2019, 16:52 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Провальное выступление Порошенко в ООН
Обсуждаем результаты заседания Генассамблеи ООН, выступление Порошенко в ее рамках и то, как Петр Алексеевич в очередной раз за бюджетные деньги (свои Порошенко не тратит из-за патологической жадности)…    Открыть
Порошенко попал. Счета за границей под угрозой
Тучи сгущаются... Сгущаются тучи... Сгущаются... Да когда же он уже сядет?     Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года      Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины.    Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется!    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru