Зеленский ОДНИМ движением руки мог бы прекратить всё это безобразие, 75 процентов дают ему это право. Вместо этого - возвращение старой риторики и реальное ощущение возврата времен Порошенко.
Националисты устроили массовый митинг в центре Киева. Активисты вышли на протест против телеканала NewsOne, который планировал провести телемост с каналом "Россия 1". Представители националистических организаций собрались у здания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Они требовали прекратить вещание телеканала NewsOne.
Похожие публикации
Турчинов и геи - Политика с Печенкиным

Путешествие в бездну глазами Турчинова. Открыть
Враги Путина - как Украина отреагировала на санкции России
Сегодня в новом ПультЛичности с Иляной Клименко говорим об антиукраинских санкциях России и реакции на них украинских политиков. А также о том, как чиновники Порошенко не только попытались использовать… Открыть

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
