Зеленский ОДНИМ движением руки мог бы прекратить всё это безобразие, 75 процентов дают ему это право. Вместо этого - возвращение старой риторики и реальное ощущение возврата времен Порошенко.
Националисты устроили массовый митинг в центре Киева. Активисты вышли на протест против телеканала NewsOne, который планировал провести телемост с каналом "Россия 1". Представители националистических организаций собрались у здания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Они требовали прекратить вещание телеканала NewsOne.
Похожие публикации
Раду под топор - кто переживет разгон парламента?
Жаль, Мураев не пройдёт... Итак,… Открыть
Ликвидация для Филарета. Война "ПЦУ" и "УПЦ КП" на новом уровне
Всё, до чего приложил руку Порошенко, незаконно, лживо и обречено. 31… Открыть

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
