Пикет из-за телемоста с Россией - в Киеве бушуют радикалы

  • Klymenko Time,Политика,Украина

Зеленский ОДНИМ движением руки мог бы прекратить всё это безобразие, 75 процентов дают ему это право. Вместо этого - возвращение старой риторики и реальное ощущение возврата времен Порошенко.

Националисты устроили массовый митинг в центре Киева. Активисты вышли на протест против телеканала NewsOne, который планировал провести телемост с каналом "Россия 1". Представители националистических организаций собрались у здания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Они требовали прекратить вещание телеканала NewsOne.

Klymenko Time, Политика, Украина    
Администратор 09 июля 2019, 16:52 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Удар по "Азову". Украинскими ультраправыми занялись в США

Если Азов признают террористической организацией, то и нац. гвардия - ТОЖЕ терористическая?     Открыть
Команда Порошенко или Свита голого короля?
Мы с вами снова встречаемся в "день тишины". Но молчать не будем! О главном патроне с отсыревшим порохом - ни слова. А вот об остальной обойме - с радостью.     Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно?    Открыть
Елена Бондаренко в программе Гордон на 112 Украина

Этот Гордон уже порвался, несите другого    Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru