Пикет из-за телемоста с Россией - в Киеве бушуют радикалы

  • Klymenko Time,Политика,Украина

Зеленский ОДНИМ движением руки мог бы прекратить всё это безобразие, 75 процентов дают ему это право. Вместо этого - возвращение старой риторики и реальное ощущение возврата времен Порошенко.

Националисты устроили массовый митинг в центре Киева. Активисты вышли на протест против телеканала NewsOne, который планировал провести телемост с каналом "Россия 1". Представители националистических организаций собрались у здания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Они требовали прекратить вещание телеканала NewsOne.

Klymenko Time, Политика, Украина    
Администратор 09 июля 2019, 16:52 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Фура для Порошенко
Порошенко отчаянно ищет публичной поддержки украинского общества и своих политических противников. Фура, которую он запустил в видео на Зеленского, на самом деле на полном ходу несётся на него самого.…    Открыть
Телемост с Россией. Подковерные игры в Украине
Поддерживаю, телемост - обычный пиар. Кто-бы что-бы не говорил. Куда…    Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru