Подумаешь, президент поменялся... Но почему Зеленский реагирует только на агрессивное меньшинство?
А помимо отмен парадов и отмен школьной формы будет вводиться закон в государство?
Я понимаю, что времени прошло немного, но может нужно начать реагировать на нападения на мирных людей и журналистов? А то у нас пока реагирует власть только на недовольство кучки порохоботов.
Владимир Александрович, не превращайтесь во второго Ющенко.
А вообще хорошо сейчас сказал Ганапольский, обращаясь к Пороху: "Президент должен прокомментировать президента".
У них президент еще Порошенко. У них свои правила. Потому что закон им никто не показал.
Похожие публикации
Пятерка Партии Шария
Ну наконец-то список, хотя бы пять :) Открыть
Как мы укрaинcких грaждан отправили в Рoссию
Из тридцати пяти человек - только ДВЕНАДЦАТЬ россиян. Открыть

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
