Выгнать старых коррупционеров, приведя новых? Никто о своей партии НЕ ЗНАЕТ!
По итогам закрытого съезда «Слуга народа» делегаты исключили семерых кандидатов, которые не прошли пост-праймериз. Итоговый перечень будущих кандидатов как по списку, так и по мажоритарным округам утвердили якобы на предыдущем съезде,.
Напомним, что первый этап съезда партии «Слуга народа» прошел 9-го июня. И он был открытым. Но там озвучили лишь первую сотню избирательного списка.
Второй этап прошел 10 июня, но уже в закрытом режиме. Там, собственно, список партии и кандидатов на мажоритарные округа окончательно и утвердили. Но где он прходил и проходил ли вообще на самом деле (а не только на бумаге) непонятно.
Чтобы хоть немного внести ясность в то, как отбирали будущих народных депутатов крупнейшей политической силы, мы решили прозвонить кандидатов по мажоритарным округам, и задать им три одинаковых вопроса:
1. Когда был съезд, на котором их выдвинули в кандидаты?
2. Как они попали в партию “Слуга народа”?
3. Какова идеология партии “Слуга Народа”?
И вот что из этого вышло.
А вышло смешно и странно.
Похожие публикации
Порошенко прячет Булаву. На какую дату назначат Зе инаугурацию
Единственное решение - досрочные выборы. Для Порошенко, естественно, нужно обратное. Открыть
Минассали. Как мат против Путина поменял Грузию
Наш общий опасный северный сосед - главная тема моста с Грузией. Открыть

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть