Выгнать старых коррупционеров, приведя новых? Никто о своей партии НЕ ЗНАЕТ!
По итогам закрытого съезда «Слуга народа» делегаты исключили семерых кандидатов, которые не прошли пост-праймериз. Итоговый перечень будущих кандидатов как по списку, так и по мажоритарным округам утвердили якобы на предыдущем съезде,.
Напомним, что первый этап съезда партии «Слуга народа» прошел 9-го июня. И он был открытым. Но там озвучили лишь первую сотню избирательного списка.
Второй этап прошел 10 июня, но уже в закрытом режиме. Там, собственно, список партии и кандидатов на мажоритарные округа окончательно и утвердили. Но где он прходил и проходил ли вообще на самом деле (а не только на бумаге) непонятно.
Чтобы хоть немного внести ясность в то, как отбирали будущих народных депутатов крупнейшей политической силы, мы решили прозвонить кандидатов по мажоритарным округам, и задать им три одинаковых вопроса:
1. Когда был съезд, на котором их выдвинули в кандидаты?
2. Как они попали в партию “Слуга народа”?
3. Какова идеология партии “Слуга Народа”?
И вот что из этого вышло.
А вышло смешно и странно.
Похожие публикации
300 порохоботов. Бабушки, Олешко, Полтава и титушки под окнами Зе
Что это было и чего добились порохоботы? Открыть
Новые Зе-кадры. Чьи люди пополняют команду Зеленского
Невиданная прыть судей как бы намекает, на кого они работают...В течение недели президент Зеленский занимался кадрами. Кого то назначил, а кого то попытался уволить. Событий много, логика не для… Открыть

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть