Сразу напишу, в видео много мата :)
В Верховной Раде на полном серьезе зарегистрирован законопроект о «О противодействии сквернословию». Эта инициатива предусматривает запрет на публичное употребление нецензурной брани — причем перечень слов и выражений, которые нельзя будет использовать украинцам, должен утверждаться на уровне правительства. "Что это вообще было?", хочется спросить.
Комитет Рады по вопросам свободы слова и информационной политики 11.07.2019 вернул на доработку законопроект о "дематюкации" его автору нардепу Ольге Богомолец. Тот редкий случай, когда поддерживаешь Раду на все 100.
Похожие публикации
Дерзкий Гройсман кусает Порошенко
Предательство - обычная стратегия в политике. Но только Украина показывает, каким на самом деле должен быть уровень этого предательства :) Открыть
Андрей Богдан под ударом - кто качает лодку главы ОП?
На руках Богдана - кровь убитых в 2014... Чего только в воспалённом мозгу порохобота не родится :) Открыть

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
