Сразу напишу, в видео много мата :)
В Верховной Раде на полном серьезе зарегистрирован законопроект о «О противодействии сквернословию». Эта инициатива предусматривает запрет на публичное употребление нецензурной брани — причем перечень слов и выражений, которые нельзя будет использовать украинцам, должен утверждаться на уровне правительства. "Что это вообще было?", хочется спросить.
Комитет Рады по вопросам свободы слова и информационной политики 11.07.2019 вернул на доработку законопроект о "дематюкации" его автору нардепу Ольге Богомолец. Тот редкий случай, когда поддерживаешь Раду на все 100.
Похожие публикации
Сообщница Порошенко жжот. Гонтарева не хочет в тюрьму
Гонтарева ОЧЕНЬ хочет стать невъездной в Украину - террор и репресии же :) Открыть
Рейтинг Зеленского снова идёт в отрыв. Новый опрос
А я вот думаю, что Шарий еще выстрелит :) До… Открыть

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
