Сразу напишу, в видео много мата :)
В Верховной Раде на полном серьезе зарегистрирован законопроект о «О противодействии сквернословию». Эта инициатива предусматривает запрет на публичное употребление нецензурной брани — причем перечень слов и выражений, которые нельзя будет использовать украинцам, должен утверждаться на уровне правительства. "Что это вообще было?", хочется спросить.
Комитет Рады по вопросам свободы слова и информационной политики 11.07.2019 вернул на доработку законопроект о "дематюкации" его автору нардепу Ольге Богомолец. Тот редкий случай, когда поддерживаешь Раду на все 100.
Похожие публикации
Панамское проклятие Порошенко снято?
Факты ты же НА ЛИЦО! Какая интересная борьба с организованной преступностью... Открыть
Консервы вскрылись. Сивохо о националистах и возвращении Донбасса
Как вернуть неподконтрольный Донбасс мирным путем, какие шаги будут предприниматься Зеленским и командой? Что делать с воинствующими националистами и будут ли наказаны нападавшие на Сергея Сивохо? Была… Открыть

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
Как стать гepoем для Укpaины

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко Открыть
