Сразу напишу, в видео много мата :)
В Верховной Раде на полном серьезе зарегистрирован законопроект о «О противодействии сквернословию». Эта инициатива предусматривает запрет на публичное употребление нецензурной брани — причем перечень слов и выражений, которые нельзя будет использовать украинцам, должен утверждаться на уровне правительства. "Что это вообще было?", хочется спросить.
Комитет Рады по вопросам свободы слова и информационной политики 11.07.2019 вернул на доработку законопроект о "дематюкации" его автору нардепу Ольге Богомолец. Тот редкий случай, когда поддерживаешь Раду на все 100.
Похожие публикации
Порошенко попал. Счета за границей под угрозой
Тучи сгущаются... Сгущаются тучи... Сгущаются... Да когда же он уже сядет? Открыть
Поддельная "слуга народа" лезет в Раду. Людмила Русалина
Как ОНО может вообще лезть в политику? Друзья, ранее мы уже анонсировали, что берем на контроль ситуацию в Черкасской области. Там на 197 округе в Раду пытается попасть через самовыдвижение… Открыть

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
