Сразу напишу, в видео много мата :)
В Верховной Раде на полном серьезе зарегистрирован законопроект о «О противодействии сквернословию». Эта инициатива предусматривает запрет на публичное употребление нецензурной брани — причем перечень слов и выражений, которые нельзя будет использовать украинцам, должен утверждаться на уровне правительства. "Что это вообще было?", хочется спросить.
Комитет Рады по вопросам свободы слова и информационной политики 11.07.2019 вернул на доработку законопроект о "дематюкации" его автору нардепу Ольге Богомолец. Тот редкий случай, когда поддерживаешь Раду на все 100.
Похожие публикации
Сетка и подкуп - Людмила Русалина рвется к власти
Что думают о ней избиратели? И за что кое-кто поллучает 100 гривен? Открыть
Зеленский рубит головы. Под ударом Луценко, Климкин, СБУ и главы ОГА
А не будет ли так, что как в сказке, вместо одной головы ТРИ полеЗЕт? Учитывая, какие люди в списке Зеленского на выборы идут. Открыть

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
