Дематюкация головного мозга

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ВлогАрмины}

Сразу напишу, в видео много мата :)

 В Верховной Раде на полном серьезе зарегистрирован законопроект о «О противодействии сквернословию». Эта инициатива предусматривает запрет на публичное употребление нецензурной брани — причем перечень слов и выражений, которые нельзя будет использовать украинцам, должен утверждаться на уровне правительства. "Что это вообще было?", хочется спросить.

Комитет Рады по вопросам свободы слова и информационной политики 11.07.2019 вернул на доработку законопроект о "дематюкации" его автору нардепу Ольге Богомолец. Тот редкий случай, когда поддерживаешь Раду на все 100.

Klymenko Time, Политика, Украина, {ВлогАрмины}    
Администратор 11 июля 2019, 12:29 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Обмен пленными Украины и РФ - Зеленский против Медведчука
Интересно, сколько будет обменено украинцев на украинцев?      Открыть
Сообщница Порошенко жжот. Гонтарева не хочет в тюрьму
Гонтарева ОЧЕНЬ хочет стать невъездной в Украину - террор и репресии же :)     Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше?     Открыть
Зачем Порошенко вводит военное положение - ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru