Порошенко скажет же, что его преследуют по политическим мотивам.
Друзья, уголовные дела против Порошенко идут бодрым темпом. Фигурант вызван на допрос 17 июля. Но не стоит забывать и о других столпах режима Порошенко - всех, кто также основательно приложился к тому тотальному беспределу, который происходил в последние 5 лет в Украине.
Похожие публикации
Вагоны неприятностей Анатолия Матиоса
Клименко украл - по словам Матиоса - у каждого украинца по триста долларов. Но заработал на этом ВСЁ РАВНО Матиос :) Открыть
Одесса. 2 мая. Парубий наконец ответит за все
В любой момент этот... человек может достать свою справку с дурдома и уйти от ответственности. Открыть
![Бесконечная история - новое расследование против Шария](assets/site/images/ak/politikaukrainashariynebesnaya-sotnya.jpg)
Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Включаем режим говняной экономии
![Включаем режим говняной экономии](assets/site/images/ekonomi.jpg)
А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Объявление по выборам -важно!
![Объявление по выборам -важно!](assets/site/images/pridigolosui.jpg)
Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть