Подкупы, угрозы и беспредел в Зайцево. "Герои" 51 округа

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ВлогАрмины}

Это не 51 округ, это настоящая ЗОНА 51... На одном округе - пример ВСЕЙ Украины!

Самый маленький избирательный округ в Украине. Прифронтовая зона Донбасса. 4 поселка. Меньше 3 000 избирателей. И за их голоса сражаются 26 кандидатов! В ход идет подкуп избирателей, минирование здания Госреестра избирателей, титушки и даже угрозы журналистам. Макеевские против горловских, донецкие против киевских... Это вам не шутки!. И вишенка на торте – пуля Надежда Савченко. Ситуация напряженнее, чем в финале "Игры Престолов".
Мы уже публиковали видео и репортажи оттуда. Во время съемок автору видео, которое мы затем опубликовали, поступали угрозы от кандидатов, к нашему журналисту были попытки применить физическое насилие. Наших журналистов трогать вообще не надо, а вот округ 51 можно и тронуть….то есть детально его разобрать.

Klymenko Time, Политика, Украина, {ВлогАрмины}    
Администратор 17 июля 2019, 23:31 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


И эти люди прошли в Раду! Самые одиозные победители выборов
ВАНГУЮ - перемога постепенно превратится в зраду... Несмотря…    Открыть
Андрей Богдан под ударом - кто качает лодку главы ОП?
На руках Богдана - кровь убитых в 2014... Чего только в воспалённом мозгу порохобота не родится :)     Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал.    Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо.     Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru