Обезьянка наберёт 2 процента, а вот Шарий пройдёт в Раду. По крайней мере, я на это НАДЕЮСЬ!
Похожие публикации
Порошенкo про Шapия - я разочарован
А чё так, с индульгенциями уже так можно? Открыть
И они имеют наглость просить денег?
Народец никудышный. Так КАКОГО чёрта канал просит денег на финансирование из госбюджета от того самого НАРОДА? Открыть

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Предвыборная в Украине и Facebook

Необходимо найти Шария! Открыть
