Обезьянка наберёт 2 процента, а вот Шарий пройдёт в Раду. По крайней мере, я на это НАДЕЮСЬ!
Похожие публикации
Отличи нас от них
Они без денег уже людей собрать НЕ МОГУТ. Открыть
Театр одного актера
Прийти и покаяться? И как бы всё? Сколько лет школьнику Порошенко? Открыть

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
