Обезьянка наберёт 2 процента, а вот Шарий пройдёт в Раду. По крайней мере, я на это НАДЕЮСЬ!
Похожие публикации
Путин завидует торсу Дурова, а бабку из России спас реактивный ранец
Потому что не надо было есть грибной суп... РАНЕЦ, Карл, РАНЕц!!! Открыть
По зигованию что-то объяснять будем?
Испанский блогер снова ошибся... Открыть

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск. Открыть
