Обезьянка наберёт 2 процента, а вот Шарий пройдёт в Раду. По крайней мере, я на это НАДЕЮСЬ!
Похожие публикации
Антон Геращенко и 200 голодных людей
Обыкновенное чудо Открыть
Шарий признался в любви к режиму
Почему Вилкул, а не Мураев? - всех не перестает терзать этот вопрос. Открыть

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
