Обезьянка наберёт 2 процента, а вот Шарий пройдёт в Раду. По крайней мере, я на это НАДЕЮСЬ!
Похожие публикации
Чего наотвечал Зеленский

Всё выглядит СЛИШКОМ символично и трагично... Открыть
Ну це вже точно Европа. Никополь. Cтpeльба
Ну так Европа или нет? Открыть

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
