Обезьянка наберёт 2 процента, а вот Шарий пройдёт в Раду. По крайней мере, я на это НАДЕЮСЬ!
Похожие публикации
В Парламенте нужны лучшие
Не понимаю, как эти граждане смогли втереться в доверие Тимошенко? Открыть
Гвардия Порохоботов за средства госбюджета
Адольфыч - это и есть Нестеренко. Отмазанный в своё время убийца ведь снова убил? Открыть

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
