Обезьянка наберёт 2 процента, а вот Шарий пройдёт в Раду. По крайней мере, я на это НАДЕЮСЬ!
Похожие публикации
Подготовка к дебатам - оскорбления, массовки, Киев замер
Баран борется до последнего. К кому Порошенко не смог дозвониться? Открыть
Кycок Aлекceeвич и вeтepaны
Армия за Порошенко и рояль в кустах. Открыть

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
