Нацистам в Украине - зеленый свет? Подоплека декоммунизации

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ПолитикаВпечёнках}

Как всё знакомо... Нам - ВСЁ, тебе - ЗАКОН. Нацистов преследовать не будут, остальные попадут под действия Закона.

На этой неделе, так совпало, развивается сразу несколько сюжетов, вроде бы и не связанных, но на самом деле очень симптоматичных для нашей страны – для того, что происходило при Порошенко и никуда не делось до сих пор.

Одной из тем предвыборной недели стала возможная отмена декоммунизации: это косвенно предложил сделать первый номер «Слуги народа» Дмитрий Разумков, предложив дать местным органам власти и местным референдумам полную свободу действий в плане переименований. А уже во вторник Конституционный суд в ответ на обращение сорока шести нардепов по поводу отмены декоммунизации – отказал. Второй момент – это скандал в Италии с арестом местного ультраправого, у которого обнаружили целый арсенал разного оружия – вплоть до ракеты. Итальянские власти заявили, что оружие прибыло из Донбасса, а вернее – с украинской стороны линии фронта В с мы из этих пазлов попытаемся собрать цельную картинку.

Klymenko Time, Политика, Украина, {ПолитикаВпечёнках}    
Администратор 18 июля 2019, 22:55 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Что мешает балерине Порошенко?

У Петра Порошенко не мытьём так катанием пытаются пробиться на второй срок. И в ход пускают уже самые разные способы. О пресловутом томос-туре, "сетке" и технических кандидатах мы уже говорили. А сегодня…    Открыть
Коалиция Зеленского. Союзники и противники в новой Раде
Я думаю 21 числа ОЧЕНЬ все удивятся :) Заканчивается…    Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно?    Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

      Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru