Ну что, распространять - так распространять! Очень важная информация для наблюдателей и журналистов.
Друзья, в рамках работы на благо нашей славной Родины, решил посодействовать журналистам и наблюдателям на предстоящих парламентских выборах.
После просмотра этого видео, Вам станет понятно зачем у системных партий существует такое понятие как "параллельный подсчет голосов", и зачем вообще он нужен.
Информация ОСОБО ВАЖНА именно журналистам и наблюдателям.
Наблюдая как рейтинговые агенства и ряд СМИ пытаются по сути легитимизировать возможную масштабную фальсификацию, занижая реальный рейтинг партии Шария, полагаю нужно вооружить всеми возможными знаниями его команду, и самим сделать посильный вклад в проведение честных выборов.
Похожие публикации
Мерзкая шутка 95 квартала
Никто не пострадал, сгорел какой-то сарай... К созданию песни, возможно, причастна жена Зеленского :) Открыть
Беременная коалиция, сектанты и клоуны против нечистого

Очередной дайджест уходящей недели от Ольги на The MIR. Вспомним выходки таких персонажей, как Алесей Гончаренко, Владимир Зеленский, Олег Ляшко, Андрей Парубий, Петр Порошенко и другие. Открыть

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел... Открыть
