Ну что, распространять - так распространять! Очень важная информация для наблюдателей и журналистов.
Друзья, в рамках работы на благо нашей славной Родины, решил посодействовать журналистам и наблюдателям на предстоящих парламентских выборах.
После просмотра этого видео, Вам станет понятно зачем у системных партий существует такое понятие как "параллельный подсчет голосов", и зачем вообще он нужен.
Информация ОСОБО ВАЖНА именно журналистам и наблюдателям.
Наблюдая как рейтинговые агенства и ряд СМИ пытаются по сути легитимизировать возможную масштабную фальсификацию, занижая реальный рейтинг партии Шария, полагаю нужно вооружить всеми возможными знаниями его команду, и самим сделать посильный вклад в проведение честных выборов.
Похожие публикации
Оппоблок - за ужесточение санкций
За все хорошее против всего плохого. И прекратить мир :) Открыть
Итоги, как я их увидел

Ну всё, от Шария теперь отпишутся как порохоботы так и сторонники так называемого русского мира. Но смотреть всё равно будут! Открыть

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба. Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
