Ну что, распространять - так распространять! Очень важная информация для наблюдателей и журналистов.
Друзья, в рамках работы на благо нашей славной Родины, решил посодействовать журналистам и наблюдателям на предстоящих парламентских выборах.
После просмотра этого видео, Вам станет понятно зачем у системных партий существует такое понятие как "параллельный подсчет голосов", и зачем вообще он нужен.
Информация ОСОБО ВАЖНА именно журналистам и наблюдателям.
Наблюдая как рейтинговые агенства и ряд СМИ пытаются по сути легитимизировать возможную масштабную фальсификацию, занижая реальный рейтинг партии Шария, полагаю нужно вооружить всеми возможными знаниями его команду, и самим сделать посильный вклад в проведение честных выборов.
Похожие публикации
Зачем Фарион над Библией и христианством надругалась?

Иногда, чтобы найти некоторых одиозных персонажей, стоит походить по каналам региональных СМИ. И порой в медиагрязи находишь такие вот перлы. Итак, Ирина Фарион и ее мракобесие. Открыть
Саакашвили ведь приехал не должности искать
У этого популиста уже был шанс что-то изменить в Одесской Области. Единственное, что вспоминается - про угрозу со стороны ПМР. Открыть

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть