Я вот НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ Зеленскому коалиция с кем-либо? Чтобы потом было на кого свалить неудачи в экономике/политике?
Похожие публикации
Почему Нидерланды заговорили о вине Украины в деле сбитого Боинга
Ведь пяти лет ещё не прошло? Не понимаю, с чего это они возбудились. Разве о том, что Украина ДОЛЖНА БЫЛА закрыть зону для полётов, не было заявлено сразу же после катастрофы? Открыть
Достали! Почему истерика националистов не помешала победить MARUV

Либо MARUV пойдет на сделку - либо снимут. А Евровидению по барабану. Открыть

Вова так и не вышел... Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
