Потому что все в составе Азова - агенты ФСБ?
Похожие публикации
Злой блог о боярах и червях

В Европе это считалось бы ужасным. А Кличко спокойно смотрит на убитую больницу... Открыть
Почему Стерненко нельзя сажать?
Потому что законное привлечение к ответственности приведёт к напряженности. СЕРЬЁЗНО? Открыть

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
