Потому что все в составе Азова - агенты ФСБ?
Похожие публикации
Одесса Славит Славу
Красные Шары за Вакарчука. По крайней мере, ему так кажется. Как и приснившиеся СМС-ки :) Открыть
На колени за российскую блогершу

Всё идёт к тому, что за вопрос - ЧЕЙ КРЫМ - будут скоро не только на колени ставить... Поставили на колени, кстати - ФЕЙК! Открыть

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
