Глава УВД задержал патрульных, остановивших его авто за нарушение ПДД

  • Страна.ua,Политика,Украина

Сотрудники патрульной полиции остановили за нарушение правил ПДД машину главы УВД Днепропетровской области - генерала Виталия Глуховеря, в результате чего самих правоохранителей на месте задержало вооруженное подразделение МВД "Корд".

Видео, сделанное ранним утром 12 сентября прошлого года, тщательно скрывалось руководством УВД. Как видно на записи, остановленный водитель отказался предъявлять свои документы и вступил в спор с представителями патрульной полиции, объяснив неповиновение тем, что это - машина генерала Глуховеря. Патрульные, в свою очередь, объяснили водителю, что имело место нарушение правил дорожного движения. При этом мужчина не имел при себе оперативного талона, который позволяет беспрепятственно нарушать правила дорожного движения при ведении оперативно-розыскной деятельности. В момент, пока идет разбирательство, неожиданно подъезжает вооруженное подразделение МВД "Корд" и арестовывает патрульных.

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) поговорили с главой полиции Днепропетровской области Виталием Глуховерей, скандальное видео с участием которого ранее опубликовали украинские СМИ.

Вован представился украинскому генералу журналистом и задал вопрос о скандальном видео, на котором глава полиции Днепропетровской области вызывает подразделение спецназначения КОРД для задержания полицейских, остановивших его автомобиль за нарушение правил дорожного движения.

«Я считаю, что это все российская пропаганда», – заявил в ответ Глуховеря. «Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, приходите в кабинет, разберемся», – добавил он.

Когда Вован спросил, как «российская пропаганда» может быть связана с тем, что он нарушает закон, Глуховеря попрощался и бросил трубку.

Страна.ua, Политика, Украина    
Администратор 28 июля 2019, 13:44 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Убивал ли Порошенко своего родного брата Михаила
23 марта в вечернем прайме телеканала "1+1" Игоря Коломойского, вышла в эфир часовая программа "Украинские сенсации. 50 оттенков Порошенко", посвященная целой серии разоблачений действующего президента…    Открыть
Инаугурация. О чем на самом деле сказал Зеленский
В отличие от сериального персонажа Голобородько, текст Владимир Александрович зачитывал с бумажки, от которой отрывался, чтобы посмотреть на зал в особенно чувствительные моменты либо сделать смешную…    Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru