Глава УВД задержал патрульных, остановивших его авто за нарушение ПДД

  • Страна.ua,Политика,Украина

Сотрудники патрульной полиции остановили за нарушение правил ПДД машину главы УВД Днепропетровской области - генерала Виталия Глуховеря, в результате чего самих правоохранителей на месте задержало вооруженное подразделение МВД "Корд".

Видео, сделанное ранним утром 12 сентября прошлого года, тщательно скрывалось руководством УВД. Как видно на записи, остановленный водитель отказался предъявлять свои документы и вступил в спор с представителями патрульной полиции, объяснив неповиновение тем, что это - машина генерала Глуховеря. Патрульные, в свою очередь, объяснили водителю, что имело место нарушение правил дорожного движения. При этом мужчина не имел при себе оперативного талона, который позволяет беспрепятственно нарушать правила дорожного движения при ведении оперативно-розыскной деятельности. В момент, пока идет разбирательство, неожиданно подъезжает вооруженное подразделение МВД "Корд" и арестовывает патрульных.

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) поговорили с главой полиции Днепропетровской области Виталием Глуховерей, скандальное видео с участием которого ранее опубликовали украинские СМИ.

Вован представился украинскому генералу журналистом и задал вопрос о скандальном видео, на котором глава полиции Днепропетровской области вызывает подразделение спецназначения КОРД для задержания полицейских, остановивших его автомобиль за нарушение правил дорожного движения.

«Я считаю, что это все российская пропаганда», – заявил в ответ Глуховеря. «Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, приходите в кабинет, разберемся», – добавил он.

Когда Вован спросил, как «российская пропаганда» может быть связана с тем, что он нарушает закон, Глуховеря попрощался и бросил трубку.

Страна.ua, Политика, Украина    
Администратор 28 июля 2019, 13:44 Украина 147

page.maple4.ru


Похожие публикации


Уничтожить депутатов! Каким может быть первый указ Зеленского
В Верховной Раде всерьез обсуждается возможность досрочного роспуска парламента в случае избрания новым президентом шоумена Владимира Зеленского.     Открыть
Секс-скандал для украинского ФБР

В среду, 7 ноября в аккаунте Facebook студентки КПИ Натальи Бурейко появилась запись, автор которой просил читателей "не проходить мимо". Речь шла об угрозах сексуального и физического насилия со стороны…    Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага    Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru