А может, девочка просто обиделась на 1+1 :)
Похожие публикации
Порохобот за Пороха тебя порвет. Или что случилось в Черкассах
Аваковский нацкорпус побил аваковских полицаев, чтобы насолить президенту Порошенко. Вот это шоу! Открыть
Он за вас в говно и в кровь, а вы - неблагодарные
Вот так сходил, арбузика прикупил. Открыть

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел... Открыть
