Тонкая игра, думаю, Зеленский потестил реакцию :)
Похожие публикации
Зе и Пе сидели на трубе. Пе упало, Пе пропало
Большое количество активистов его ненавидят. Население не в счёт? Открыть
С Днём Победы!

Для тех, кому это не День Победы - с днём поражения. Открыть

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
