США вербует депутатов от Зеленского, "тренинг" USAID под Киевом

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец

Ещё USAID занимается распределением грантов, в том числе - на сельское хозяйство. Можно тоже делать выводы.

Очень заинтересовал "тренинг" народных депутатов Украины не в Трускавце, а под Киевом, который проводит USAID, контора на прямую финансируемая из США.

Представьте если бы например Россотрудничество организовало тренинг для наших депутатов, или например какая-нибудь китайская организация по "развитию демократии", какой вой на весь мир подняли бы "СМИ"?

По сему на страже суверенитета Украины будут пока стоять блогеры))) И обращать внимание общества на явно мутные мероприятия. Вот если бы с мероприятия организованного USAID был стрим в интернет, я бы оценил "развитие демократии", но шота нет)))

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 06 августа 2019, 13:52 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


700 миллионов с бюджета для семьи Порошенко
Выделение фонду Марины Порошенко 700 миллионов гривен позволит Зеленскому в полной мере насладиться потоками лжи и грязи от порохоботов в свой адрес. Ведь эти деньги пойдут в основном именно на них.…    Открыть
Как МВФ "ПОМОГ" Эквадору, и что ждет Украину. Шпагат Зеленского
Есть ли вообще ХОТЬ ОДИН пример, когда помощь МВФ привела к чему-нибудь хорошему?     Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке.    Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru