США вербует депутатов от Зеленского, "тренинг" USAID под Киевом

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец

Ещё USAID занимается распределением грантов, в том числе - на сельское хозяйство. Можно тоже делать выводы.

Очень заинтересовал "тренинг" народных депутатов Украины не в Трускавце, а под Киевом, который проводит USAID, контора на прямую финансируемая из США.

Представьте если бы например Россотрудничество организовало тренинг для наших депутатов, или например какая-нибудь китайская организация по "развитию демократии", какой вой на весь мир подняли бы "СМИ"?

По сему на страже суверенитета Украины будут пока стоять блогеры))) И обращать внимание общества на явно мутные мероприятия. Вот если бы с мероприятия организованного USAID был стрим в интернет, я бы оценил "развитие демократии", но шота нет)))

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 06 августа 2019, 13:52 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Атака на Ньюзван, и обращение к "4 власти"...
У меня одного ощущение, что НИЧЕГО не изменилось? А, ну депутатская неприкосновенность снята...     Открыть
Тупой и еще тупее, в ролях Порошенко и Парубий. Режиссер - Андрей Портнов
Специально снимать кино не надо, всё происходящее и так идеально подходит сразу под несколько книг: "Скотный двор" Джорджа Оруэлла, "1984" Оруэлла, "О дивный новый мир" Хаксли  и "Обитаемый остров"…    Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают?    Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов    Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru