США вербует депутатов от Зеленского, "тренинг" USAID под Киевом

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец

Ещё USAID занимается распределением грантов, в том числе - на сельское хозяйство. Можно тоже делать выводы.

Очень заинтересовал "тренинг" народных депутатов Украины не в Трускавце, а под Киевом, который проводит USAID, контора на прямую финансируемая из США.

Представьте если бы например Россотрудничество организовало тренинг для наших депутатов, или например какая-нибудь китайская организация по "развитию демократии", какой вой на весь мир подняли бы "СМИ"?

По сему на страже суверенитета Украины будут пока стоять блогеры))) И обращать внимание общества на явно мутные мероприятия. Вот если бы с мероприятия организованного USAID был стрим в интернет, я бы оценил "развитие демократии", но шота нет)))

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 06 августа 2019, 13:52 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


НЕДОГОВОРОСПОСОБНАЯ Украина. Билецкий загоняет Зеленского в болото войны
Что-то придётся с этими нац. батальонами делать. Неужели придётся разоружать?     Открыть
Отмена запретов - верный путь Зеленского на Украине. Факты и логика
Есть только одна, правильная точка зрения. А остальные объявляются пропагандой. А ещё лучше - запретить вовсе...     Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага    Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru