США вербует депутатов от Зеленского, "тренинг" USAID под Киевом

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец

Ещё USAID занимается распределением грантов, в том числе - на сельское хозяйство. Можно тоже делать выводы.

Очень заинтересовал "тренинг" народных депутатов Украины не в Трускавце, а под Киевом, который проводит USAID, контора на прямую финансируемая из США.

Представьте если бы например Россотрудничество организовало тренинг для наших депутатов, или например какая-нибудь китайская организация по "развитию демократии", какой вой на весь мир подняли бы "СМИ"?

По сему на страже суверенитета Украины будут пока стоять блогеры))) И обращать внимание общества на явно мутные мероприятия. Вот если бы с мероприятия организованного USAID был стрим в интернет, я бы оценил "развитие демократии", но шота нет)))

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 06 августа 2019, 13:52 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


НЕДОГОВОРОСПОСОБНАЯ Украина. Билецкий загоняет Зеленского в болото войны
Что-то придётся с этими нац. батальонами делать. Неужели придётся разоружать?     Открыть
Михаил Добкин - интервью без протокола
Что хуже - псевдопатриоты или соросята? Интервью с адекватным украинским политиком Михаилом Добкиным.     Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство?    Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти.      Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru