Ещё USAID занимается распределением грантов, в том числе - на сельское хозяйство. Можно тоже делать выводы.
Очень заинтересовал "тренинг" народных депутатов Украины не в Трускавце, а под Киевом, который проводит USAID, контора на прямую финансируемая из США.
Представьте если бы например Россотрудничество организовало тренинг для наших депутатов, или например какая-нибудь китайская организация по "развитию демократии", какой вой на весь мир подняли бы "СМИ"?
По сему на страже суверенитета Украины будут пока стоять блогеры))) И обращать внимание общества на явно мутные мероприятия. Вот если бы с мероприятия организованного USAID был стрим в интернет, я бы оценил "развитие демократии", но шота нет)))
Похожие публикации
Революция лжи и годовщина начала переворота
Очередная дата начала печальных событий для Украины, прямо проявляет двойные стандарты власти в отношении сторон конфликта. Открыть
Эрдоган унизил Зеленского браслетиками Вакарчука. Провал переговоров
Те же самые пиарщики. Те же слова и фразы... Не понимаю, какой смысл использовать то, что поддерживается МЕНЬШИНСТВОМ? На какую часть населения собирается опираться Зеленский? Открыть

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
