США вербует депутатов от Зеленского, "тренинг" USAID под Киевом

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец

Ещё USAID занимается распределением грантов, в том числе - на сельское хозяйство. Можно тоже делать выводы.

Очень заинтересовал "тренинг" народных депутатов Украины не в Трускавце, а под Киевом, который проводит USAID, контора на прямую финансируемая из США.

Представьте если бы например Россотрудничество организовало тренинг для наших депутатов, или например какая-нибудь китайская организация по "развитию демократии", какой вой на весь мир подняли бы "СМИ"?

По сему на страже суверенитета Украины будут пока стоять блогеры))) И обращать внимание общества на явно мутные мероприятия. Вот если бы с мероприятия организованного USAID был стрим в интернет, я бы оценил "развитие демократии", но шота нет)))

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 06 августа 2019, 13:52 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Отмена запретов - верный путь Зеленского на Украине. Факты и логика
Есть только одна, правильная точка зрения. А остальные объявляются пропагандой. А ещё лучше - запретить вовсе...     Открыть
Полтора года на КРУГЛОСУТОЧНОМ домашнем аресте. Дело журналиста Муравицкого
Можно взять ЛЮБОГО и посадить - согласен, это акции устрашения журналистов.     Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему.     Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем....     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru