Это же надо так подстраховаться, НИ ОДНОЙ подписи не поставил!
Похожие публикации
Бывших политиков не бывает
Главное - дать отстояться. И тогда самый ненавистный вдруг станет таким новым... Открыть
Миротворец - это уже aгoния AП?
Не понравился президенту? На Миротворец! Открыть

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
