Это же надо так подстраховаться, НИ ОДНОЙ подписи не поставил!
Похожие публикации
Слуги народа канонизируют майдан

Если сказали, что Майдан - это святое, значит, так тому и быть? Открыть
Пример Шеремета как демонстрация силы
Шеремета убили для того, чтобы кое-что кое-кому показать. Я все понял Открыть

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
