Супрун остаётся? Кто и ради чего давит на Зе

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

А почему Госдеп не попросил оставить Порошенко? Было бы значительно проще :)

Во время пердвыборной кампании у Зеленского то и дело отпускали всякие едкие шутки относительно Супрун.
Он, например, заявил, что его врач не Супрун, слава богу.
Распространялись слухи, что после победы Слуги народа пани Уляну точно отправят в отставку, а ее место займет друг зелегского и создатель клиники Борис Радуцкий – он тоже стал депутатом от партии президента.
Сам Радуцкий смело переругивался с Супрун, грозил ей чуть ли не уголовными делами и тюрьмой. Ну а потом… А потом Радуцкий вдруг резко перехотел идти в министры, причем толком так и не пояснив почему.
Да и риторика Радуцкого в отошении Супрун стала очень мягкой.
Короткий видос с фразой, что конфликта с Супрун нет
Зато сама министр расправила крылья и поучает уже украинцев как ее правильно называть – не Ульяна, а Уляна. Мол в отсутствии мягкого знака кроется глубокий цивилизационный смысл. Вон оно как.
Что произошло и ждет ли нас еще 5 лет реформы от Супрун?

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 13 августа 2019, 22:29 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Почему Порошенко выкупил генерала Марченко
Более месяца понадобилось, чтобы собрать залог для обвиняемого в коррупции генерала Дмитрия Марченко. Но вчера львиную долю - 19 миллионов - внес Петр Порошенко.     Открыть
План Порошенко. Как он попытается победить Зеленского
Фирменное облизывание губ - это что значит? Физиономисты, психологи, психотерапевты, наркологи - ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?     Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался?    Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство?    Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru