Остудит ли баржа арбузов горящий пукан Андрея Карпова?

  • THE MIR,Политика,Украина

Когда я начинаю думать - кто-же вызывает наибольшее отвращение на украинских СМИ - первым вспоминается Ганапольский. Но НЕТ, наибольшее отвращение вызывает этот якобы блогер Полтава!

Арест Грымчака всерьез взволновал нестройные ряды порохоботов. Особенно забеспокоился Андрей Карпов и поскорее побежал на "5 канал" рассказывать, насколько же хорош Петр Пятый, и как он, и его окружение, ни в чем не виновно.

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 16 августа 2019, 18:47 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Журналистам хотят запретить снимать депутатов?
Народные избранники времени зря не теряют, думая, как им отгородиться от назойливых журналистов. Что об этом думают другие чиновники и какую пользу из такой ситуации можно извлечь?     Открыть
Паровозик для президента и министры - зайцы
Теперь в Украине появился еще один праздник. Запущен поезд в Борисполь. И не обошлось без президента.     Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников.    Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность.      Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru