"Зеленые" для зеленых, гроб с фекалиями и мэр-скотиняка

  • THE MIR,Политика,Украина,{ОльгаЗубко}

Три месяца прошло, война не закончена, а они штрафами за кнопкодавство пугают. Целых три тысячи!

В воскресном дайджесте поговорим о последних издыханиях "бывших", методах привлечения внимания публики. Обсудим гробы под облсоветом и фекалии на депутате и будущем мэре Чернигова.

THE MIR, Политика, Украина, {ОльгаЗубко}    
Администратор 18 августа 2019, 22:15 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Кот Епифаний, баба-Агонь и партия Волос
Ну что тут сказать, первое чувство - зависть :) В…    Открыть
Новый гарант, старый Парубий и Петина харизма
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о встрече нового гаранта со "старыми" представителями парламента, трагедии в Шереметьево, харизме Порошенко, очередных "перемогах" и Великой Победе.     Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru