Специально снимать кино не надо, всё происходящее и так идеально подходит сразу под несколько книг: "Скотный двор" Джорджа Оруэлла, "1984" Оруэлла, "О дивный новый мир" Хаксли и "Обитаемый остров" Стругацких.
Создателям фильмов "Тупой и еще тупее" рекомендую обратить внимание на политический юмор, и снять новую кинокомедию с аналогичным названием, ведь история Порошенка и его банды с ДБР по сути готовый сценарий к фильму!
В главной роли естественно Порошенко и Парубий, можно будет титры пускать "снято на реальных событиях". Главный сценарист данного кино-шедевра по факту является Андрей Портнов, которому удалось загнать бывшего президента в уголовную повестку не смотря ни на что.
Если Голливуд возьмется, думаю Портнову полагается большой процент от проката фильма!))) Сырой вариант сценария политической комедии "Тупой и еще тупее в Украине" изложил в данном видео.
Похожие публикации
Конфликт в Раде Геращенко, Рабиновича и Разумкова. Признаки Пети на Прямом
Они хотят установить те-же порядки в Раде, причём в еще не работающей. Наглость - не то слово. Открыть
Лживая правда Дмитрия Гордона
Гордон - типичный украинский журналист. Скользкий, лживый, не отвечающий за свои слова... Открыть

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
