Тупой и еще тупее, в ролях Порошенко и Парубий. Режиссер - Андрей Портнов

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец

Специально снимать кино не надо, всё происходящее и так идеально подходит сразу под несколько книг: "Скотный двор" Джорджа Оруэлла, "1984" Оруэлла, "О дивный новый мир" Хаксли  и "Обитаемый остров" Стругацких.

Создателям фильмов "Тупой и еще тупее" рекомендую обратить внимание на политический юмор, и снять новую кинокомедию с аналогичным названием, ведь история Порошенка и его банды с ДБР по сути готовый сценарий к фильму!

В главной роли естественно Порошенко и Парубий, можно будет титры пускать "снято на реальных событиях". Главный сценарист данного кино-шедевра по факту является Андрей Портнов, которому удалось загнать бывшего президента в уголовную повестку не смотря ни на что.

Если Голливуд возьмется, думаю Портнову полагается большой процент от проката фильма!))) Сырой вариант сценария политической комедии "Тупой и еще тупее в Украине" изложил в данном видео.

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 18 августа 2019, 22:55 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


СБУ - ШАРАШКИНА КОНТОРА, факты и результаты их "работы". Работники ножа и топора.
В СБУ идут те, кто по каим-либо причинам не прошёл в прочие гос.структуры. То есть берут ВСЕХ!     Открыть
Фейсбук с кастрюльками разоблачил ФЕЙК Васильца
Это официальная политика государства.     Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно?    Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru