Как из Украины большой семерке грозили

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

 Мяч на стороне Украины, но некоторым это ОЧЕНЬ не нравится.

Пока мы тут обсуждаем тупых овец и прочие важные местные новости, большой окружающий нас мир живет своей большой жизнью.
Там, например, начали обсуждать возвращение России в большую семерку. Из которой Москву исключили после аннексии Крыма.
Но на днях была встреча Макрона с Путиным. И там Макрон рассыпался в комплиментах России, написал даже пост потом на русском языке о своей мечте – о единой Европе от Лиссабона до Владивостока.
Ну и по ходу предложил вернуть Россию в большую семерку, чтоб она снова стала восьмеркой.
Предложение это почти сразу же поддержал Трамп.
Потом правда, немецкий канцлер Меркель и британский премьер Джонсон это отвергли. Сказали, что пока не будет урегулирования на Донбассе в большую семерку Россию не пустят.
Но так или иначе, тема обсуждается в мире.
И особенно, конечно же, ее подхватили в Украине. Тут просто небеса разверзлись.
Причем били не по Путину и даже не по Макрону с Трампом, а по Зеленскому. Зеленский вынуждено ответил и нарвался на отповедь России.
По итогу, кстати, из всего этого можно сделать очень интересные выводы по некоторым процессам. Какие именно?

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 22 августа 2019, 22:46 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Жестяная челюсть против Трампа. Как у Зе нашли врагов Америки
Одна из главных историй последних дней – скандал с отмененным визитом в Украину Рудольфа Джулиани. Джулиани – это личный адвокат Трампа. Который сейчас активно занимается сбором компромата против главного…    Открыть
Приблизит ли мир референдум Зеленского
Скоро дойдёт до того, что будет проводиться референдум о том, включать мозг или нет...     Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru