Очень опасно это, а вдруг герой СНОВА превратится в предателя и преступника?
Похожие публикации
Oxpaнник Пeти дaл coвeт пeнсиoнepaм
Очередной пиар уровня ВТОРОГО класса. Открыть
Цapь и бeднocть
Как ещё можно вывернуться за 60 тысяч долларов? Открыть

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
