Мост открыт. С временными заплатками сверху. И прогнившим основанием снизу.
Похожие публикации
Для чего нужна партия Смешко
Ребята просто хотят срубить бабла. Открыть
Вышибышистрыши
"Самая самая" вышиванка - ведь все еще впереди? Открыть

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему. Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
