В вашей программе было немножко разжигание межнациональной ненависти...Так мало, что никто из властных органов НИЧЕГО не видит.
При Порошенко то лучше было. И девушки на конкурсах красоты - красивее, и солнце - ярче и небо - голубее. И прямо, как там говорили порохоботы, "дышалось то свободней" Сейчас освободили 35 человек, а Порошенко, как он сам писал, освобождал тысячами! Правда, сотнями и тысячами же и садил. Но это дело такое. Вообще желание Порошенко примазать себя ко всем человеческим достижениям уже активно высмеивают.
Похожие публикации
Телемост с Россией. Подковерные игры в Украине
Поддерживаю, телемост - обычный пиар. Кто-бы что-бы не говорил. Куда… Открыть
Кива, Леша Гончаренко и Вятрович - борцы с режимом, которых мы заслужили
Получить в морду от собственной земли - это было круто :) "Такое… Открыть

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров... Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
