Я просто НЕ ПОНИМАЮ, почему Зеленский и Ко цепляются за поддержку 8-ми процентных?
Подготовка следующей встречи в "Нормандском формате" выходит уже на финишную прямую. Таких встреч не было почти три года, в последний раз собирались ещё в старом составе – с Олландом и Порошенко в Берлине, 19 октября 2016. Попытаемся разобрать, тронулся ли лёд и в какую сторону. Насколько искренен Зеленский, когда обещает исполнять подписанное когда-то Петром Порошенко, какие подводные камни есть, и реален ли какой-то прорыв.
Похожие публикации
Убийство ребёнка полицейскими. Лицемерие набирает обороты

Переоделись из милиции в полицию - вот и вся реформа. Бабушки ему звонят... Открыть
Это всё Кремль! - как Порошенко разыгрывает российскую карту

ейчас на Западе модно говорить о вмешательстве России во всё, во что только можно. Именно на происки Кремля списывались все неприятные моменты с волеизъявлениями народа – и победа Трампа на выборах,… Открыть

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
