Контролируют выделение денег ТЕ ЖЕ люди, что и получают. Разве это не коррупция?
Похожие публикации
Фейгин: Я никогда не обвинял Шария
Распространяй. Это весело))) Открыть
Владыка Павел - король тутси
Радио тысячи холмов всё никак не уймётся... Открыть

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба. Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
