Контролируют выделение денег ТЕ ЖЕ люди, что и получают. Разве это не коррупция?
Похожие публикации
Как Революция Гидности нас изменила
Мы ДОСТОЙНЫЕ люди, поэтому ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ! Открыть
Я знаю тайну о Майдане

Как скоро небесная сотня превратится в пол-сотни? Открыть

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
