Контролируют выделение денег ТЕ ЖЕ люди, что и получают. Разве это не коррупция?
Похожие публикации
Король пpoститyток
Тернопольская полиция отбивает вопрошающего у тихарей. Теперь уже даже так. Открыть
Чиновника опять отмажут?
Отмазывают депутата - никогда такого не было и вот опять... и почему я не удивлен? Открыть

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
