Контролируют выделение денег ТЕ ЖЕ люди, что и получают. Разве это не коррупция?
Похожие публикации
Слезки Инет

Точно с кальки Путина! Ну как же без него и в этот раз... Открыть
Бойко, Левочкин и Медведчук хотят тебе лучшего
Чьи уши торчат из ОПзаЖи? Открыть

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск. Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
