Как же задолбали эти лидеры мнений... Да почему они решили, что они - ЛИДЕРЫ?
“Вдвое спокойней стало ходить по улицам вам и вашим детям", - сказал вчера глава Национальной полиции Украины Сергей Князев. И подал в отставку. Конечно спокойнее. Неадекватный террорист на мосту, которого не садят в тюрьму. Или убийцы журналистов или обычных прохожих, которые не просто не сидят в тюрьмах, а еще и назначаются во всякие "общественные советы". Сплошное "спокойнее".
Но мы сегодня поговорим не об этой, открытой, опасности. Есть люди пострашнее. Так называемые "лидеры мнений" и квази-журналисты с детскими обидами и комплексами арийцев. Об одном из таких, Остапе Дроздове, говорим об этом разжигателе не первый раз, но надо же как-то привлекать к нему внимание новой власти.
Знаем, что нас читают и смотрят "слуги народа". Пожалуйста, обратите внимание на субъекта. Человек за один свой эфир наговаривает на несколько статей Уголовного кодекса.
Похожие публикации
Александр Турчинов - лицо украинской революции
За один год новая украинская власть добилась того, что все, кому они угрожали посадками – сейчас просто презентуют свои книги с критикой той самой власти. Открыть
Неистовое лицемерие
Телебачення Торонто и неистовый цинизм пропаганды. Открыть

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником.. Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
