Асфальтом уложить можно было в десятки раз дешевле. Ну, ладно, в разы :)
Похожие публикации
Так а что там Бурбак и Еспресо?
Их пора лишить лицензии. Открыть
Пойди и поговори с Порошенко
Ляшко пришёл и ударил ДЕПУТАТА. Но ему ничего не будет, птому что он критик режима :) Открыть

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
