Как же жалок выглядел Зеленский на встрече... у меня сразу ассоциация с упоротым лисом:)
Прошлый выпуска авторской программы от Павла Кухаркина вышел негативным - и по понятным причинам. Он весь был посвящен "журналисту" (без кавычек здесь никак) Остапу Дроздову. А сегодня у нас - субъективные итоги уходящей недели. С юмором и не без критики.
Похожие публикации
Дивизия СС Галичина снова в законе

Когда думаешь, что уже дно, и вдруг снизу постучали. Открыть
Куда Украину ведет Гончарук? Экономика нового премьера
Чего тут обсуждать? Почти НИЧЕГО и не сделано... Открыть

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
