Как же жалок выглядел Зеленский на встрече... у меня сразу ассоциация с упоротым лисом:)
Прошлый выпуска авторской программы от Павла Кухаркина вышел негативным - и по понятным причинам. Он весь был посвящен "журналисту" (без кавычек здесь никак) Остапу Дроздову. А сегодня у нас - субъективные итоги уходящей недели. С юмором и не без критики.
Похожие публикации
При Порошенко было лучше?
В вашей программе было немножко разжигание межнациональной ненависти...Так мало, что никто из властных органов НИЧЕГО не видит. Открыть
Детские военные лагеря и доносы за язык в Украине
О вовлечении детей Украины в военный конфликт. Как это происходит? Открыть

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником.. Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
