Майдан-3, начало. Овсянка, сэр

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}

Чуть что - сразу майдан. По закону, видимо, ничего уже не решить...

Сегодняшний выпуск будет не смешным, а немного грустным. Аналитика по итогам акций 1 октября (да и 2 октября тоже). Что происходит? Это начало нового майдана? Или показалось?

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 03 октября 2019, 21:25 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Дивизия СС Галичина снова в законе

Когда думаешь, что уже дно, и вдруг снизу постучали.    Открыть
Евровидение 2019 и страна советов

Евровидение 2019 пройдет без Украины! Наша реакция на весь этот позор - во внеочередном выпуске Пригорело. От всей команды Klymenko Time большое уважение MARUV, Freedom-jazz, Kazka, Brunettes Shoot…    Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно?    Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины.    Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru