Чуть что - сразу майдан. По закону, видимо, ничего уже не решить...
Сегодняшний выпуск будет не смешным, а немного грустным. Аналитика по итогам акций 1 октября (да и 2 октября тоже). Что происходит? Это начало нового майдана? Или показалось?
Похожие публикации
Дивизия СС Галичина снова в законе

Когда думаешь, что уже дно, и вдруг снизу постучали. Открыть
Евровидение 2019 и страна советов

Евровидение 2019 пройдет без Украины! Наша реакция на весь этот позор - во внеочередном выпуске Пригорело. От всей команды Klymenko Time большое уважение MARUV, Freedom-jazz, Kazka, Brunettes Shoot… Открыть

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
