Невменяемый Буткевич ведёт передачу Агентство Информационной Безопасности у Владимира Петрова, тот что Lumpen. Прямое обращение к Разумкову о привлечении к ответственности людей, говорящих клевету и разжигающих ненависть.
40 лет зачисток, фильтрационные лагеря, "п@дить всех". Львовский журналист рассказал, что делать с Донбассом
Также он предложил закрыть в регионе все вузы и не платить пенсии. А жителей пропускать через фильтрационные лагеря, которые нужно оборудовать в шахтах.
По его словам, только 40 лет зачисток сделают временно оккупированную территорию "по-настоящему украинской".
Олег Радык, фото Facebook
"Запрет русского языка в употреблении чиновникам. Закрытие всех вузов. Всех. Пусть едут во Львов. Финансирование стукачей. Пенсии нах@р. Всем. Пособия. Только пособия. Пострадавшим от русской окупации".
Также журналист предложил финансировать "стукачей" и создать фильтрационные лагеря для коллаборационистов на территории шахт.
Радык саркастично добавил, что все магазины должны быть "Рошен". А по телевизору "95 квартал". Также он заявил, что на старости лет согласен быть начальником фильтрационного лагеря в Горловке.
Скриншот: Facebook/Олег Юліанович Радик
Похожие публикации
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
Офис Президента продолжает снимать кино?
Как скоро всё примет характер лавины? Открыть

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником.. Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть