Что-то придётся с этими нац. батальонами делать. Неужели придётся разоружать?
Реакция различных групп на реализацию практических шагов по мирному урегулированию ситуации на Донбассе сразу выявила тех кому выгодна война.
Заявления “облсоветов”, ветеранов, Порошенка и Билецкого прямо характеризуют намерения этих групп на военное противостояние с Зеленским, на которое он вряд ли согласится.
При полной власти у Зеленского и его партии Слуга Народа, люди с оружием все-таки диктуют свою волю, пускай их и абсолютное меньшинство. Кто там говорил: винтовка порождает власть?
Похожие публикации
Поздравление Прямого канала с днем рождения
Отлизыватель Березовец, попугай и сказочник Ганапольский, просто урод Полтава - лица канала. Открыть
Отмена запретов - верный путь Зеленского на Украине. Факты и логика
Есть только одна, правильная точка зрения. А остальные объявляются пропагандой. А ещё лучше - запретить вовсе... Открыть

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,… Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
