А я и не знал...
Похожие публикации
Свершилось. Оппозиция объединилась
Самый нетвердостоящий на своём - Рабинович. К тому же он еще и отъявленный провокатор. Открыть
Не ходи на выборы, если...
КАЖДЫЙ голос важен. И ИХ ВАЖНО нагнуть! Открыть

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага Открыть
