Чего тут обсуждать? Почти НИЧЕГО и не сделано...
Похожие публикации
Ледокол Порошенко и дикие порохоботы
Как отец нации Порошенко стал совсем плох - перешел в категорию ледокола и начал рассказывать всем о своей победе над Офисом Зеленского и Генпрокурором Венедиктовой. Открыть
Порошенко сядет? Что Зеленский готовит нам в 2020
А я вот просто не верю, что Порошенко может пойти под суд... Никто не сел, многие даже успели выйти из СИЗО. Открыть

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
