Есть ли вообще ХОТЬ ОДИН пример, когда помощь МВФ привела к чему-нибудь хорошему?
Хочу обратить внимание на "помощь" МВФ Эквадору, и к чему эта "помощь" привела. Для Эквадора комендантский час и массовые аресты в эти дни стали рутинным делом. Все страны так называемого "свободного мира" естественно тупо молчат.
Рекомендую "слугам народа" обратить внимание на то что там происходит. Ведь уровень бедности в Украине, социальное напряжение и продолжение экономического геноцида создают условия для бунта, и последующего распада государства.
Сейчас очень важно правительству нашей страны понять, что бездумное выполнение разнарядок из заграницы может привести к плачевным последствиям.
Похожие публикации
Отмена запретов - верный путь Зеленского на Украине. Факты и логика
Есть только одна, правильная точка зрения. А остальные объявляются пропагандой. А ещё лучше - запретить вовсе... Открыть
Эрдоган унизил Зеленского браслетиками Вакарчука. Провал переговоров
Те же самые пиарщики. Те же слова и фразы... Не понимаю, какой смысл использовать то, что поддерживается МЕНЬШИНСТВОМ? На какую часть населения собирается опираться Зеленский? Открыть

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть