Свинарчука взяли "на отъе**сь", чтобы не сказали, что весна не началась.
Похожие публикации
Репрессии Шария
Почему была распущена одна ячейка партии Шария? Открыть
Воин света на свободе. Что дальше?
Его ВСЁ-ТАКИ освободили. Не посадили, не отправили на лечение, а освободили, залог всё равно кто-то заплатит... Открыть

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
