Они боялись даже мыслей... а вдруг что-то про мир скажет?
Вчера побывал на львовском телеканале НТА который вещает на Зик и “эспрессоТВ”. Как только редактора программы “говорит великий Львов” поняли что спикерами буду я и Александр Семченко им стало плохо. На меня поставили запрет и объявили что у меня внимание “серьезный бекграунд”)))
В “логове махровых националистов” случился переполох, но Александр Семченко и Геннадий Борисычев поставили вопрос ребром, и ведущий соизволил во время рекламной паузы дать мне возможность говорить. В эфир на телевизор это не пошло, только в Фейсбук и Ютуб.
По поведению журналистов стало очевидно что я говорю что-то супер запретное, и мне даже в интернет трансляцию не давали договорить свои мысли!
Я на себе ощутил “львовские журналистские стандарты” и тоталитарную цензуру на неудобные мысли. Но это было весело)))
Наблюдать львовскую журналистку после моей фразы “если не врать Киев безусловно русскоязычный город”, и ее потуги убедить меня, коренного киевлянина что я не прав, это прелестно)))
Похожие публикации
Конфликт в Раде Геращенко, Рабиновича и Разумкова. Признаки Пети на Прямом
Они хотят установить те-же порядки в Раде, причём в еще не работающей. Наглость - не то слово. Открыть
СБУ - ШАРАШКИНА КОНТОРА, факты и результаты их "работы". Работники ножа и топора.
В СБУ идут те, кто по каим-либо причинам не прошёл в прочие гос.структуры. То есть берут ВСЕХ! Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
