Львов - город цензуры! Тоталитарный запрет на мысли в эфире и запретные темы

  • Политика,Украина,Дмитрий Василец

Они боялись даже мыслей... а вдруг что-то про мир скажет?

Вчера побывал на львовском телеканале НТА который вещает на Зик и “эспрессоТВ”. Как только редактора программы “говорит великий Львов” поняли что спикерами буду я и Александр Семченко им стало плохо. На меня поставили запрет и объявили что у меня внимание “серьезный бекграунд”)))

В “логове махровых националистов” случился переполох, но Александр Семченко и Геннадий Борисычев поставили вопрос ребром, и ведущий соизволил во время рекламной паузы дать мне возможность говорить. В эфир на телевизор это не пошло, только в Фейсбук и Ютуб.

По поведению журналистов стало очевидно что я говорю что-то супер запретное, и мне даже в интернет трансляцию не давали договорить свои мысли!

Я на себе ощутил “львовские журналистские стандарты” и тоталитарную цензуру на неудобные мысли. Но это было весело)))

Наблюдать львовскую журналистку после моей фразы “если не врать Киев безусловно русскоязычный город”, и ее потуги убедить меня, коренного киевлянина что я не прав, это прелестно)))

Политика, Украина, Дмитрий Василец    
Администратор 18 октября 2019, 18:58 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Круты, 1918. Фантастика. Комедия. Абсурд
Фильм можно воспринимать как фантастику. Или комедию абсурда - все зависит от Ваших знаний истории.    Открыть
Лживая правда Дмитрия Гордона
Гордон - типичный украинский журналист. Скользкий, лживый, не отвечающий за свои слова...    Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой?      Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru