Все забито о полном фиаско
Похожие публикации
B Bepxoвной Paде вaшиx пpoблем нe видят
Во-первых, в Раде депутатов почти нет (оставшиеся злосто занимаются кнопкодавством). Во-вторых, те, что остались - просто блохи, ждущие момента пересесть на другую собаку. Открыть
Kaк Caвченко нa пoлигoнe стpeлялa
Штирлиц играл на балалайке в рейхстаге. Еще никогда он не был так близок к провалу. Открыть

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
