Все забито о полном фиаско
Похожие публикации
Благодарочка от команды ЗЕ и что мы делаем
Нет данных - нет решения. Ведь всё по закону! Погранслужба лоханулась :) Открыть
Скрепы Майдана
Они боролись с Януковичем, но не могли говорить, так как это было нецелесообразно. Открыть

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
