Это фиаско, братан: позорная Лига Чемпионов

  • Политика,Украина,Шарий

Все забито о полном фиаско

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 22 мая 2018, 16:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


B Bepxoвной Paде вaшиx пpoблем нe видят
Во-первых, в Раде депутатов почти нет (оставшиеся злосто занимаются кнопкодавством). Во-вторых, те, что остались - просто блохи, ждущие момента пересесть на другую собаку.     Открыть
Kaк Caвченко нa пoлигoнe стpeлялa
Штирлиц играл на балалайке в рейхстаге. Еще никогда он не был так близок к провалу.     Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a…    Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru